Жители Вологодчины смогут получать счета за электричество по электронной почте

06.06.2018 13:08 7849
Просмотрели данную запись
Жители Вологодчины смогут получать счета за электричество по электронной почте

Как сообщили в пресс-службе МРСК Северо-Запада, энергетики запустили сервис, при помощи которого потребители электроэнергии смогут получать счета по электронной почте.

Для того, чтобы подписаться на эту услугу, нужно зайти на официальный сайт МРСК Северо-Запада в раздел «Энергосбытовая деятельность» - Личный кабинет/онлайн сервисы – Вологодская область Вологдаэнерго и выбрать сервис «Электронный счет». После чего следует ввести номер лицевого счета, индивидуальный код с квитанции за май и адрес своей электронной почты. В случае, если все введено верно, на почту вологжан придет подтверждение об успешной подписке на услугу.

Стоит отметить, что данный способ доставки квитанций имеет массу плюсов. Во-первых, электронный счет будет приходить раньше, чем бумажный, он не будет теряться среди рекламных листков в почтовом ящике в подъезде. Также при потере счета потребителям электроэнергии не придется обращаться в офисе компании, достаточно лишь распечатать еще один экземпляр квитанции.

Для людей, которые уехали в отпуск или на дачу, данный электронный счет также будет удобен, ведь за квитками не нужно будет ехать в город. Теперь нужно будет зайти в свою почту через телефон или другой гаджет, проверить начисления и оплатить в банке или в почтовых отделениях. Еще один плюс – на одну почту могут приходить сразу несколько квитанций, это очень удобно для тех людей, кто владеют сразу несколькими жилыми помещениями.

Кстати все электронные квитанции рассылаются бесплатно.



Следующая рабочая неделя будет шестидневной

Следующая рабочая неделя будет шестидневной

После неё последуют 4 выходных.

19.04.2024 15:21 753

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Один из водителей не предоставил преимущество другому.

19.04.2024 14:11 775

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

По четвергам и воскресеньям.

19.04.2024 12:43 1283

Вам может быть интересно