В областной столице объявлен конкурс кричалок и плакатов в поддержку сборной России по футболу

04.07.2018 15:11 12773
Просмотрели данную запись
В областной столице объявлен конкурс кричалок и плакатов в поддержку сборной России по футболу

Как известно, в субботу 7 июля состоится еще один «исторический» матч – сборная России сразится со сборной Хорватии за место в полуфинале Чемпионата мира по футболу.

Данный матч смогут увидеть вологжане на большом экране. Несколько дней назад мэр города Сергей Воропанов заявил, что в Вологде будет организована фан-зона. Но кроме просмотра под открытым небом болельщиков будет ждать интерактивная программа. Так, в фан-зоне будет работать фотозона с символом ЧМ-2018 «Забивакой», площадка аквагрима и торговые палатки. Все желающие смогут купить себе памятные шарфы и кепки, сувениры и флаги с символикой мундиаля. Кроме того, болельщиков не оставят голодными: на площади Революции будут продаваться пироги, чай, сладкая вата, попкорн и кислородный коктейль.

По словам организаторов фан-зоны, будет объявлен конкурс кричалок и плакатов в поддержку нашей сборной. При подготовке плакатов можно использовать фразы «Верим в ногу Акинфеева», «Дзюба наш герой» и прочее, в общем, любые идеи приветствуются. Критерии конкурса: транспаранты должны быть без каркаса, можно изготовить их из бумаги, ткани и других легких материалов. Самых оригинальных вологжан, участвующих в конкурсе, наградят призами. Кроме указанного конкурса, болельщики смогут поучаствовать также в сражении по уличному футболу в кругу PANNA, в соревновании в мастерстве обращения с мячом и другое.

Напомним, что фан-зона на площади Революции начнет работать с 20:00. Сам матч начнется в 20:45, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

окончательное место фан-зоны. источник: ИА "Вологда Регион"


Апрель начнётся с майской погоды

Апрель начнётся с майской погоды

Последние дни марта также ожидаются тёплыми.

29.03.2024 11:41 181

Вам может быть интересно