«Старый новый зам»: мэр Вологды назначил нового заместителя

18.10.2018 17:29 12001
Просмотрели данную запись
«Старый новый зам»: мэр Вологды назначил нового заместителя

По информации пресс-службы Администрации города Вологды, пост заместителя Мэра Вологды и начальника Департамента экономического развития Вологды с сегодняшнего дня, 18 октября, заняла Светлана Пахнина. Ранее она исполняла обязанности начальника ДЭР. О ее назначении заявил сегодня на оперативном совещании Мэр Вологды Сергей Воропанов:

«Светлана Пахнина уже много лет работает в сфере экономики Вологды и за это время зарекомендовала себя профессионалом высокого уровня, который умеет грамотно выстраивать отношения с бизнесом. Это очень важно, ведь от развития это сферы, успешной работы предприятий, притока инвестиций в экономику города зависит пополнение бюджета, а значит, и все остальные направления: коммунальное, социальное, градостроительное. Мы ждем от Светланы Юрьевны четкой и оперативной работы с бизнес-сообществом Вологды, отстаивания экономических интересов города за его пределами. Также ей поставлена задача по разработке стратегии развития Вологды до 2030 года. Это важнейший документ, который определит основные направления, в которых будет двигаться областная столица в ближайшее десятилетие».

О назначении нового заместителя в соц.сетях написала и начальник Управления информации и общественных связей Администрации города Вологды Анна Санкина:

«В команде мэра Вологды Сергея Воропанова - старый новый зам. Старый не по возрасту, а по сроку работы в команде, а новый потому, что заняла место зама сегодня. Знакомьтесь, Светлана Пахнина, руководит блоком экономики».



Двух человек спасли из пожара в Вологде

Двух человек спасли из пожара в Вологде

Причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

23.04.2024 13:05 390

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Водитель не справился с управлением.

23.04.2024 11:34 405

Вам может быть интересно