В эти выходные вологжане смогут узнать свой уровень сахара в крови

19.04.2019 16:09 2951
Просмотрели данную запись
В эти выходные вологжане смогут узнать свой уровень сахара в крови
Фото: zab.ru

21 апреля на парковке у ТЦ на Пошехонском ш., 22 пройдет бесплатная проверка уровня сахара в крови. Акцию проводит Департамент здравоохранения Вологодской области, пишет вологда.рф.

С 9 до 13 часов любой желающий может измерить уровень сахара. Анализ можно проводить и после приема пищи. Результат будет известен через минуту. Если у вологжанина окажется повышенный уровень сахара в крови, то его запишут на прием к врачу для дальнейшего обследования.

Заметим, что в области сахарным диабетом страдает 40 тысяч человек. Для своевременного выявления заболевания необходимо регулярно проверять уровень сахара.



Как вести себя с врагами?

Как вести себя с врагами?

Александр Маланичев считает, что враги должны быть у всех, и советует бороться с ними вдумчиво.

23.07.2019 18:46 67

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

26 июля на 3 центральных улицах Вологды будет отключено водоснабжение.

23.07.2019 16:57 1516

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

2- летний мальчик застрял между столбами козырька подъезда.

23.07.2019 16:17 638

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей проекта «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!».

23.07.2019 15:36 1464

8 способов защитить себя от старения

8 способов защитить себя от старения

Волшебных лекарств от старости пока не создано, поэтому мы вынуждены сами бороться со временем.

23.07.2019 15:31 87

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Пенсионерка упала в автобусе и получила травму.

23.07.2019 15:04 1113

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

О чём лучше промолчать, чтобы избежать лишних проблем.

23.07.2019 14:05 1215

5 советов, как не сойти с ума на работе

5 советов, как не сойти с ума на работе

Что делать, чтобы работа не изматывала и не казалась бессмысленной?

23.07.2019 12:26 1124

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Скоро во всех автобусах ПАТП-1 появится возможность бесконтактной оплаты.

23.07.2019 12:06 1117

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Преступник силой забрал всю выручку из кассы и скрылся.

23.07.2019 11:41 1853

Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Ремонт сотовых!
Любой сложности
Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Ремонт сотовых!
Любой сложности