9 мая центр Вологды частично станет пешеходным

07.05.2019 17:50 9182
Просмотрели данную запись
9 мая центр Вологды частично станет пешеходным
Фото: pbs.twimg.com

9 мая на центральных улицах Вологды будет ограничено движение транспортных средств. Это связано с проведением праздничных мероприятий в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пишет вологда.рф.

С 7:00 до 23:00 будет закрыт проезд по Советскому проспекту на участке от Предтеченской до М. Ульяновой; по пл. Возрождения; по ул. Лермонтова на участке от Ленина до Предтеченской; по ул. Пушкинской на участке от Лермонтова до Галкинской; по ул. М. Ульяновой на участке от Козленской до Советского проспекта.

С 7:00 до 10:00 будет ограничено движение транспорта по ул. М. Ульяновой на участке от Герцена до Чехова; по ул. Пушкинской на участке от Герцена до М. Ульяновой.

С 9:00 до 11:30автомобили не смогут проехать по ул. С. Орлова на участке от Кремлевской площади до Лермонтова; по ул. Мира на участке от С. Орлова до Козленской; по ул. Козленской на участке от Мира до М. Ульяновой; по ул. Лермонтова от Ленина до С. Орлова.

С 21:30 до 23:00 во время праздничного фейерверка будет запрещен проезд по ул. Предтеченской на участке от Зосимовской до Советского проспекта.

Припарковать свои машины жители Вологды смогут по улицам Авксентьевского; Челюскинцев от Чехова до Октябрьской; Кирова от Мальцева до Челюскинцев; ул. Малой Октябрьской на участке от Мальцева до Больничного комплекса (у ресторана «АРС»); Предтеченской от Герцена до Советского проспекта; Добролюбова; Зосимовской на участке от Ленина до Пречистенской набережной; Благовещенской на участке от Ленинградской до Батюшкова; Батюшкова на участке от проспекта Победы до Малой Октябрьской; перед зданием гостиницы «Вологда»; у магазина «Оазис»; у Вологодского драмтеатра; у здания на Козленской, 6; по правой стороне ул. Пушкинской на участке от Козленской до Герцена.



1 апреля начнётся весенний призыв

1 апреля начнётся весенний призыв

В этом году он пройдёт по новым правилам. 

29.03.2024 15:33 131

Вологжанин погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты

Вологжанин погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты

Его отца успели вывести на улицу соседи.

29.03.2024 14:10 185

Вам может быть интересно