На этой неделе в Вологде похолодает

13.05.2019 15:39 3048
Просмотрели данную запись
На этой неделе в Вологде похолодает
Фото:

На этой неделе на территории Вологодчины ожидается понижение температуры воздуха.

Синоптики обещают в понедельник и вторник +16...+20 градусов днем, в среду - до +14, в четверг - до +12. 17 мая столбик термометра поднимется до +15 градусов, но в выходные ожидается +8...+10 градусов.

Ночные температуры будут снижаться на протяжении всей недели: от +12 до +4...+7 градусов.

В понедельник, вторник, пятницу и субботу прогнозируют дожди. Ветер все дни будет умеренным - от 9 до 13 м/с.



Как вести себя с врагами?

Как вести себя с врагами?

Александр Маланичев считает, что враги должны быть у всех, и советует бороться с ними вдумчиво.

23.07.2019 18:46 66

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

26 июля на 3 центральных улицах Вологды будет отключено водоснабжение.

23.07.2019 16:57 1499

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

2- летний мальчик застрял между столбами козырька подъезда.

23.07.2019 16:17 629

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей проекта «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!».

23.07.2019 15:36 1457

8 способов защитить себя от старения

8 способов защитить себя от старения

Волшебных лекарств от старости пока не создано, поэтому мы вынуждены сами бороться со временем.

23.07.2019 15:31 87

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Пенсионерка упала в автобусе и получила травму.

23.07.2019 15:04 1106

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

О чём лучше промолчать, чтобы избежать лишних проблем.

23.07.2019 14:05 1209

5 советов, как не сойти с ума на работе

5 советов, как не сойти с ума на работе

Что делать, чтобы работа не изматывала и не казалась бессмысленной?

23.07.2019 12:26 1123

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Скоро во всех автобусах ПАТП-1 появится возможность бесконтактной оплаты.

23.07.2019 12:06 1109

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Преступник силой забрал всю выручку из кассы и скрылся.

23.07.2019 11:41 1844

Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Стоматология в Вологде «Династия»
Лечение без боли!
Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Стоматология в Вологде «Династия»
Лечение без боли!