В Вологде перенесли переход на цифровое телевидение

14.05.2019 11:50 2292
Просмотрели данную запись
В Вологде перенесли переход на цифровое телевидение
Фото: www.osnmedia.ru

В 21 регионе страны (в их числе и Вологодская область) сроки отключения аналогового телевещания перенесены на 14 октября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минкомсвязь России.

Ранее переход на цифровое вещание планировался 3 июня. Перенос сроков связан с дачным сезоном.

Напомним, что переход на цифровое телевидение в России проходит в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания». Он разделён на несколько этапов. Пилотный эксперимент стартовал в декабре 2018 года в Тверской области. Затем аналоговое ТВ отключили ещё в 28 регионах страны.



Как вести себя с врагами?

Как вести себя с врагами?

Александр Маланичев считает, что враги должны быть у всех, и советует бороться с ними вдумчиво.

23.07.2019 18:46 67

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

26 июля на 3 центральных улицах Вологды будет отключено водоснабжение.

23.07.2019 16:57 1513

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

2- летний мальчик застрял между столбами козырька подъезда.

23.07.2019 16:17 636

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей проекта «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!».

23.07.2019 15:36 1462

8 способов защитить себя от старения

8 способов защитить себя от старения

Волшебных лекарств от старости пока не создано, поэтому мы вынуждены сами бороться со временем.

23.07.2019 15:31 87

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Пенсионерка упала в автобусе и получила травму.

23.07.2019 15:04 1111

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

О чём лучше промолчать, чтобы избежать лишних проблем.

23.07.2019 14:05 1212

5 советов, как не сойти с ума на работе

5 советов, как не сойти с ума на работе

Что делать, чтобы работа не изматывала и не казалась бессмысленной?

23.07.2019 12:26 1124

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Скоро во всех автобусах ПАТП-1 появится возможность бесконтактной оплаты.

23.07.2019 12:06 1115

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Преступник силой забрал всю выручку из кассы и скрылся.

23.07.2019 11:41 1849

Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Оборудование для магазинов и общепита
Официальный дилер в Вологде!
Широкий ассортимент, лучшие бренды, равновесие цены и качества.
Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Оборудование для магазинов и общепита
Официальный дилер в Вологде!
Широкий ассортимент, лучшие бренды, равновесие цены и качества.