Вологжане начали открывать купальный сезон

14.05.2019 16:55 1853
Просмотрели данную запись
Вологжане начали открывать купальный сезон
Фото: im0-tub-ru.yandex

В период майских праздников в парке Мира в Вологде несколько человек открыли купальный сезон, пишет ИА «СеверИнформ».

ГИМС МЧС России по Вологодской области советует жителям Вологодской области воздержаться от погружения в воду до открытия купального сезона.

Владельцы пляжей уже начали проводить подготовительные работы по оборудованию мест отдыха у воды, но пока еще не созданы условия для безопасного нахождения людей на воде.

В скором времени инспекторы ГИМС начнут проверку пляжей. На Вологодчине нарушителям грозит штраф до 3 тысяч рублей за купание в необорудованных местах.



Как вести себя с врагами?

Как вести себя с врагами?

Александр Маланичев считает, что враги должны быть у всех, и советует бороться с ними вдумчиво.

23.07.2019 18:46 66

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

В центре Вологды на сутки будет отключена вода

26 июля на 3 центральных улицах Вологды будет отключено водоснабжение.

23.07.2019 16:57 1509

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

Двухлетнего ребенка спасли в Череповце

2- летний мальчик застрял между столбами козырька подъезда.

23.07.2019 16:17 634

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей реалити-шоу на «Пятнице»

Вологодская пара стала участницей проекта «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!».

23.07.2019 15:36 1461

8 способов защитить себя от старения

8 способов защитить себя от старения

Волшебных лекарств от старости пока не создано, поэтому мы вынуждены сами бороться со временем.

23.07.2019 15:31 87

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Вологжанка упала в автобусе и получила сотрясение мозга

Пенсионерка упала в автобусе и получила травму.

23.07.2019 15:04 1110

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

14 фраз, которые нельзя говорить сотрудникам полиции

О чём лучше промолчать, чтобы избежать лишних проблем.

23.07.2019 14:05 1212

5 советов, как не сойти с ума на работе

5 советов, как не сойти с ума на работе

Что делать, чтобы работа не изматывала и не казалась бессмысленной?

23.07.2019 12:26 1124

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Оплатить проезд в автобусе можно будет банковской картой

Скоро во всех автобусах ПАТП-1 появится возможность бесконтактной оплаты.

23.07.2019 12:06 1114

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Вологжанин ограбил магазин в Вологде и избил продавщицу

Преступник силой забрал всю выручку из кассы и скрылся.

23.07.2019 11:41 1848

Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Ремонт сотовых!
Любой сложности
Идет набор в ЧГУ - опорный вуз Вологодской области!
Успей подать документы до 26 июля!
1127 бюджетных мест
80+ направлений подготовки
Более 1000 мест в общежитиях
+7 (8202) 51-71-88
+7 (8202) 51-81-70
Ремонт сотовых!
Любой сложности