5 подарков, которые не нравятся девушкам

28.07.2019 12:42 14607
Просмотрели данную запись
5 подарков, которые не нравятся девушкам
Фото: g.foolcdn.com

Выбрать подарок для девушки непросто, особенно если вы пока не очень хорошо знаете её предпочтения. Но есть вещи, которые почти наверняка не понравятся вашей избраннице. А парни продолжают их дарить.

1. Букет из сладостей
Такой «букет» может быть приятным, если сделан своими руками. Проблема его в том, что он быстро теряет симпатичный вид, стоит только вытащить из него пару конфет. Если девушка – сладкоежка, лучше упаковать вкусности в красивую коробку.

2. Бижутерия
Украшения из неблагородных металлов и искусственных материалов смотрятся очень дёшево, быстро портятся и оставляют следы на коже.

3. Недорогие наборы косметики
Как правило, в них упаковывают товары, которые по отдельности плохо продаются. Да и вообще косметика – штука очень индивидуальная. Нужно точно знать, какая именно подходит вашей девушке.

4. Поддельные духи
Если вы нашли духи, которые стоят значительно меньше обычного – не спешите радоваться и покупать их в подарок. Скорее всего, это подделка, аромат которой будет заметно отличаться от оригинала и быстрее выветриваться. Не зря дамы выбирают парфюм только в проверенных магазинах.

5. Вещи с личными фото и надписями
Обычно качество таких вещей получается неудовлетворительным: размытые фотографии и надписи будто из 2000-х. Такие подарки бывает стыдно держать на виду.



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2016

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1963

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1746

Вам может быть интересно