Фальшивые выборы

29.07.2019 15:55 11655
Просмотрели данную запись
Фальшивые выборы
Фото: Telegram

Общественный деятель Михаил Удальцов провел интересные наблюдения: «Меня, как вологжанина, очень волнует тема грядущих выборов губернатора области. И чем больше мне попадается информации по этому вопросу, тем сильнее сомневаюсь в честности и прозрачности политической гонки. 

Ежедневно замечаю, что в крупных сообществах ВКонтакте удаляются сообщения с критикой действующего губернатора. Самое интересное, что такая «цензура» касается не только обычных жителей области. Так, помощник депутата Алексей Кощеев был забанен в двух череповецких пабликах за высказывание своего мнения. 

Больше всего меня ужаснула информация из новостного канала в Телеграме: там пишут, что Олег Кувшинников сливает бюджетные средства на подкуп крупных сообществ ВКонтакте, чтобы те не допускали публикации негативных фактов о нём. Косяки губернатора замалчиваются, а оппозиции не дают высказаться. Более того, заказываются материалы, порочащие других кандидатов на пост губернатора - в частности, Александра Морозова, члена КПРФ.

Интересно, почему политическая борьба не ведётся открыто, ведь чёрные методы рано или поздно раскроются. А показушная предвыборная деятельность и обещания только раздражают жителей вологодчины. Люди не чувствуют позитивных изменений в жизни.

Всех, кто это читает, прошу максимально серьёзно отнестись к выборам. От них зависит, что будет происходить с нашим городом и областью.

Ещё нужно помнить, что позиция губернатора по разным вопросам после выборов может сильно поменяться. Вспомним ситуацию с набережной. В 2012 году Олег Кувшинников высказывался против того, чтобы закатывать город в бетон. А что мы видим в этом году? Берег реки сделали каменным и безжизненным» 



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 1973

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1929

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1716

Вам может быть интересно