Лучшие варианты подработки на выходные

02.08.2019 10:50 9083
Просмотрели данную запись
Лучшие варианты подработки на выходные
Фото: i.simpalsmedia.com

Нет ничего удивительного в том, что большинство людей хочет зарабатывать больше. Но как быть, если на вторую полноценную работу времени и сил нет, а карьерные продвижения в ближайшее время не предвидятся? Остаётся найти подработку, которой можно заниматься по желанию в выходные. Вот несколько вариантов на разный вкус.

Няня
Такую подработку вы можете поискать в соцсетях, через объявления или воспользовавшись услугами компаний, которые занимаются подбором нянь. Многие люди ищут человека, который может посидеть с ребёнком в выходные. Вашими обязанностями могут стать прогулки с детьми, помощь им с уроками и приготовление еды.

Копирайтер
Это человек, который пишет тексты для различных сайтов и организаций. Если вы хорошо владеете русским языком – этот вариант для вас. Никаких специальных знаний от копирайтера обычно не требуется; нужно только умение искать информацию на заданную тему и преобразовывать её в грамотный текст. Такая подработка хороша тем, что не придётся даже выходить из дома.

Уборщица
Многие компании не нанимают уборщиков на полный день. Часто требуется навести порядок только утром или вечером, потратив на это пару часов. Работа не из приятных, но позволяет ощутимо увеличить доходы.

Продавец выходного дня
Магазины стремятся работать семь дней в неделю. Однако основным сотрудникам нужен отдых, поэтому появляются вакансии продавцов с рабочими днями только по выходным. Изучите интернет-объявления и не стесняйтесь спрашивать у администраторов торговых точек о возможности подработки.

Грузчик
Грузчиков часто ищут на один рабочий день, а оплачивают работу сразу же в зависимости от количества потраченных часов. Если вы сильны и выносливы, попробуйте подзаработать таким образом.

Курьер
Подойдёт даже тем, у кого нет личного автомобиля. Передвигаться можно пешком или на общественном транспорте. Основной обязанностью будет доставка документов, небольших посылок или еды.

«Муж на час»
Мужчины, которые разбираются в электрике, сантехнике и мелком ремонте, очень востребованы. Разместите на разных площадках объявления с описанием своих умений – и сможете прилично зарабатывать в свободное время.



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2010

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1955

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1743

Вам может быть интересно