Спецназовец даёт советы вологодским парням

05.08.2019 11:36 9849
Просмотрели данную запись
Спецназовец даёт советы вологодским парням
Фото: img.bemil.chosun.com

Вологжанин Руслан, служивший в спецназе, решил поделиться с молодыми мужчинами нашей области своим опытом, полученным во время службы и жизни в целом. Эти советы помогают справляться с трудными ситуациями – проверено на практике.

«1. Начинайте изучение нового с основ
Очевидное правило, но почти никто им не пользуется. Постоянно вижу, как парни решают развиваться в чём-то, и сразу закапываются в мелкие детали. А задашь им самый простой вопрос – ответить ничего не могут. При этом считают себя экспертами.
В спорте, боевых искусствах, на новой работе всегда сначала узнайте самые базовые вещи, а потом уже углубляйтесь в подробности. Только так станете профессионалом.

2. Работайте в команде
В спецназе большинство задач выполняется группой. Это только в фильмах показывают, что один мужик «выносит» всех врагов. Так же и в гражданских делах: вряд ли получится создать бизнес в одиночку. Нужны единомышленники, с которыми будете поддерживать и учить друг друга.

3. Работайте с отдачей
Когда делаете что-то, нужно стремиться к идеалу. Тогда усилия точно окупятся. Даже если вы занимаете небольшую должность в компании – на вас обратят внимание. Потому что от вас зависит больше, чем вы думаете.

4. Контролируйте себя
Последнее время молодые ребята разучились следить за своим поведением. Делают всякие глупости и объясняют это тем, что нужно «жить на полную». Хотя на деле это просто подчинение минутным желаниям и эмоциям. Поверьте, вы будете чувствовать себя счастливее, если научитесь самоконтролю.

5. Постоянно практикуйтесь
Тоже банальный совет, но вспоминать его надо почаще.
Многие приступают только к тем делам, в успешности которых уверены. Это неправильно. Вы будете развиваться намного медленнее без неудачного опыта. Чем больше ошибок сейчас, тем реже они станут появляться в будущем.»



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2017

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1963

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1748

Вам может быть интересно