6 причин любить женщин с пышными формами

09.08.2019 13:42 20711
Просмотрели данную запись
6 причин любить женщин с пышными формами
Фото: udeoghjemme.dk

Восхищаться девушками с формами 90-60-90 уже давно неактуально, сейчас все внимание получают девушки с красивыми, пышными формами. В чём же причина поклонения таким размерам?

1. Натуральность
Ни для кого не секрет, что мужчин испокон веков привлекали женщины с объёмной грудью и широкими бёдрами, потому что именно так задумала природа. Поэтому на подсознательном уровне сильного пола возникает практически неконтролируемое влечение, вызванное натуральными рельефами тела. 

2. Уверенность в себе
У таких девушек есть две стороны: либо они на 100% в себе уверены, либо люто ненавидят своё тело. К счастью, вторых стало гораздо меньше, девушки учатся любить свое тело и принимать его. И, если молодой человек хочет найти девушку, которая будет уверенной в себе, тогда стоит обратить внимание  на барышню такой комплекции.

3. Мягкость
Эта причина может вызвать улыбку лишь у тех, кто никогда не обнимал женщину с таким типом телосложения. К ним гораздо приятнее прижаться, правда?

4. Молодость
Вы никогда не замечали, что пышные девушки выглядят моложе стройных? В этом прелесть маленькой доли жира, способствующей разглаживанию морщин, у худышек же с этим всё намного сложнее.

5. Классическая красота
Давайте вспомним, что на Руси замуж брали исключительно девушек крупных форм, пышущих здоровьем. Худенькие женщины считались больными. Румянец на щёчках, густые волосы, потрясающие формы - вот залог настоящей красоты.

6. Доброта
Они не осуждают себя, а, следовательно, не осуждают других. У них нет резона смеяться над кем-либо, потому что они обрели гармонию с собой. 



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 1972

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1929

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1716

Вам может быть интересно