Череповец посетила экспедиция на квадроциклах

20.08.2019 11:07 8094
Просмотрели данную запись
Череповец посетила экспедиция на квадроциклах
Фото: cherinfo.ru

Необычный пробег «Дорога домой» стартовал в Санкт-Петербурге 12 августа. 18 человек, 8 квадроциклов и машина сопровождения отправились в экстрим- путешествие. Длина маршрута 1500 км., и он проходит по лесным дорогам и заброшенным тропам.

В экспедицию отправлялись семьями. Особенно такое нестандартное путешествие нравится детям. Так, 12- летняя Софья из Петербурга говорит о том, что получает настоящий кайф от путешествия с папой, именно в такие моменты можно понять, что такое семья и настоящая дружба. Путешествия на квадроциклах уже семейная традиция. Например, 9 мая была организована поездка по Ленинградской области, участники покупали гвоздики и возлагали их к памятникам войнов.

В Череповце участники экспедиции побывали на обзорной экскурсии по городу, в музее «Зеленая планета» и на предприятии по производству квадроциклов. Координатор проекта Константин Колдобский говорит о том, что удалось запечатлеть уникальные трубы «Северстали», прожекторы огонь, и это было фантастическим зрелищем.

Экспедиция на квадроциклах завершится в Рыбинске. На всем протяжении пути команда снимала документальный фильм о своем путешествии.



Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Ранее эту должность занимал Андрей Накрошаев.

25.04.2024 14:11 314

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

За это преступление обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы. 

25.04.2024 13:44 351

Вам может быть интересно