7 признаков того, что вы живёте не своей жизнью

22.08.2019 17:43 19509
Просмотрели данную запись
7 признаков того, что вы живёте не своей жизнью
Фото: liwli.ru

Как часто вы просыпались и чувствовали, что находитесь не на своём месте в этой жизни? Если данное ощущение появляется у вас довольно часто, то нужно срочно что-то менять! Вот несколько тревожных сигналов о том, что ваша жизнь только отчасти является «вашей».

1. Работа раздражает
Если вы стабильно собираетесь на работу с ярким желанием остаться дома или совсем уволиться, то, вероятно, так и нужно сделать. В мире столько профессий, и вы обязательно найдёте свою.

2. Хочется бросить всё и уехать
Ненавидеть каждую улицу и любого прохожего в своём городе – неправильно. Вы считаете, что с переездом в другой город или страну ваша жизнь станет счастливой? Возможно, это так, а может быть все проблемы только в вашей голове.

3. Ничего не интересует
Вы всё чаще запираетесь дома, оставляя на потом тренировки, встречи, хобби. Изоляция от общества и апатия ко всему явно тревожный признак.

4. Алкоголь, сигареты, наркотики, ожирение
Употребление психотропных веществ, вредные привычки или переедание еще никого до добра не доводило. Если постоянно повторяете себе фразу: «Ещё немного, ещё разок, и точно перестану!» и не прекращаете, то значит, что вы в ловушке, и вам нужна серьёзная помощь.

5. Бесцельное существование
Чего вы хотите добиться такой жизнью? А как же покорить Эверест? Или построить дом? Мечтайте! Поставьте себе цель и идите напролом.

6. Жизнь не для себя
Заботясь только о родителях, детях, второй половинке, вы забываете, что, прежде всего, вы должны думать о себе. 

7. Суицидальные мысли
Это крайняя степень такого существования! Вам нужна помощь, которую вы уже не в состоянии оказать сами себе. Напишите друзьям, запишитесь к психологу, расскажите подробно о своих чувствах и жизни – откройтесь людям, чтобы наконец-то найти смысл в собственной жизни.



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2008

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1953

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1741

Вам может быть интересно