Почему многие одинокие женщины охотятся только на женатых мужчин?

23.08.2019 16:12 16706
Просмотрели данную запись
Почему многие  одинокие женщины  охотятся только  на женатых мужчин?
Фото: returnofkings.com

Статистика показывает, что в 2018-2019 годах увеличился процент разводов, связанных с появлением любовницы у мужа. То, что мужчины в этой ситуации поступают отвратительно – это понятно, но зачем женщинам женатый? По каким соображениям становятся любовницами? Давайте рассуждать.

Если социологи и психологи всё ещё не могут дать точный ответ на этот вопрос, то биологи уверены в своих соображениях. Они говорят, что это связано с эволюционным развитием, когда женщину привлекала мужская особь, одобренная третьим лицом. То есть, если ему не отказали в браке, то значит, что он готов к семейной жизни и способен на продолжение рода. 

Совсем недавно зарубежный журнал PLOS  опубликовал занимательные данные: их исследование показало, что женатые мужчины привлекают женщин куда больше, чем холостые. Девушки объясняют это тем, что такие мужчины со стороны кажутся успешными и стабильными. Но это работает и в обратную сторону. Мужчин также привлекают замужние женщины,  но только по другой причине – они интересны им в сексуальном плане. 

Это не значит, что сейчас семейные пары должны напрячься и ещё сильнее оберегать друг друга. При примерных подсчётах, только 6% женщин-охотниц, интересуются женатыми. Остальные - предпочитают холостяков. 

Автор: Павел Лапин



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2017

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1963

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1748

Вам может быть интересно