Нужно ли вызывать «девушек легкого поведения»

24.08.2019 17:07 19029
Просмотрели данную запись
Нужно ли вызывать «девушек легкого поведения»
Фото: avatars.mds.yandex.net

Если ваш мужчина вызывал себе девушек лёгкого поведения и оправдывался тем, что это полезно для здоровья, то теперь это не просто оправдание, а установленный врачами факт. Некоторые психологи также утверждают, что если мужчина будет вести половую жизнь только с одной женщиной, то вскоре потеряет к ней интерес.

Вот что говорят мужчины, которые пользуются услугами «других женщин»:

«Я обычно сам выезжаю к таким женщинам, 1500 рублей потрачу и всё, как новенький. Чувств при этом никаких к ним не испытываю. Потом лечу счастливый к любимой. Жену всё устраивает».

«Да, пользуюсь подобного рода услугами, но жена об этом не знает. Знаю, что разругаемся. Она не поймёт, а мне правда это нужно».

«Это своего рода адреналин, так же, как прыгнуть с большой высоты или попробовать экзотическое блюдо. Свое быстро приедается, а тут получаешь новые ощущения, чувствуешь себя уверенным, полным сил».

Но при этом многие считают, что это неуважение к своим жёнам и девушкам, и такое поведение приравнивается к изменам. «Если любишь, то никогда не пойдёшь налево» - говорят противники такого метода.

В любом случае, всё нужно обсуждать со своей второй половинкой. И если в вашей паре это допустимо, то никто не станет вам препятствовать. 

Автор: Анастасия Щапкова 



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 1973

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1930

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1716

Вам может быть интересно