У матери пропавшей Василисы изъяли всех детей

06.09.2019 15:42 14838
Просмотрели данную запись
У матери пропавшей Василисы изъяли всех детей
Фото: 35media.ru

Сегодня двухлетняя малышка была найдена живой, заваленная ветками и листвой, в 500 метрах от места исчезновения и доставлена в Областную детскую клиническую больницу. Ребенок находится в тяжелом состоянии, она истощена и обезвожена.

Напомним, что девочка пропала 4 сентября. Мать ушла в дом подруги кормить грудного ребенка и оставила 2-летнюю Василису с сестрами 4 и 6 лет. Вернувшись назад, женщина поняла, что ребенок пропал. Девочку искали в течение 2 суток около 400 волонтеров и спасателей из разных регионов страны. Сегодня утром спасательный отряд «Мещера» из Рязани нашел ребенка.

В настоящий момент всех детей забрали у матери. Девочки находятся в больнице, с ними работают специалисты с целью выяснить все обстоятельства произошедшего. Известно, что мать детей не раз привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Женщина состояла на профилактическом учете в органах внутренних дел.

Известно, что девушка уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, состояла на профилактическом учёте в органах внутренних дел.



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 302

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 357

Вам может быть интересно