5 поступков мужчин, показывающих, что он вас не любит

21.09.2019 16:36 13320
Просмотрели данную запись
5 поступков мужчин, показывающих, что он вас не любит
Фото: ru.dreamstime.com

И даже безмерно обожая своего партнёра, нужно не забывать периодически снимать розовые очки и анализировать ваши отношения. 

Отсутствие доверия
Если мужчина стал соблюдать некую дистанцию в отношениях, перестал реагировать на ваше возвращение с работы или прекратил делиться впечатлениями от своего дня – то это может говорить о том, что он уже нашёл доверительные отношения в другом месте.

Забывчивость
Мужчина не помнит ни один праздник, связанный с вашими отношениями? Возможно, у него и правда плохая память, а может всё дело в том, что он не считает их такими важными.

Жадность
Кто бы что ни говорил, но женщинам нужно дарить подарки, цветы, чтобы они чувствовали себя нужными и желанными для мужчины. Необязательно при этом тратить несколько тысяч за букет, достаточно одной только розы. Мужчина, жалеющий денег и не находящий времени на любимую, может уже давно не любить.

Отсутствие чувств
Женщина всегда реагирует на холодность со стороны любимого. Если он не стремиться вас приобнять, взять за руку или просто сказать заветное «я тебя люблю» - то в вашей паре, определённо, происходит заметный разлад.

Редкая интимная близость
Когда в паре не совершается акт любви, то женщина сразу начинает думать, что мужчина ей изменяет, а из этого следуют крики, истерики и скандалы.

Иногда женщины умеют накручивать себя из ничего, поэтому, читая эти признаки, несколько раз подумайте, на самом ли деле это происходит в вашей паре, или же всё дело в излишней эмоциональности.

Автор: Татьяна Ерофеева



Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 1972

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1929

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1716

Вам может быть интересно