Может, ко мне?

23.12.2019 11:55 5625
Просмотрели данную запись
Может, ко мне?
Фото: flight-of-thought.ru

Одна из главных проблем для мужчины во время свидания – как не спугнуть избранницу и продолжить вечер дома, не важно у кого. Эксперты по соблазнению дали несколько советов мужчинам, которые не хотят ограничиваться походом в кино или ресторан. Получается, что советуют они всему сильному полу!

1. Отказ не означает поражение
Все девушки уверены, что приличная дама не может по своей природе сразу же соглашаться на предложения мужчин. Для слабого пола необходимо время. В случае отказа на продолжение вечера дома самцу не следует впадать в отчаяние, а тем более проявлять агрессию к недоступной принцессе. Ни в коем случае нельзя продолжать отчаянно навязываться – это окончательно спугнет добычу. Самый верный способ добиться своего – спокойно и рассудительно описать девушке планируемый ход событий, то, чем вы будете заниматься дома. Естественно, из рассказа следует убрать пошлости и двусмысленные намеки.

2. Разведайте обстановку
Чтобы понять расположенность дамы на близость, следует ненавязчиво с ней позаигрывать. Приобнять, подержать за руку, едва заметно провести рукой по бедру, поцеловать в щечку. Если девушка не взбрыкнет, то у вас есть все шансы на шикарный во всех смыслах вечер.

3. Цыплят по осени считают
Если удача улыбнулась, и избранница согласилась поехать к вам, это ничего не значит. Все время в пути и пребывания на месте назначения она будет сомневаться, правильно ли поступает. Может кончиться тем, что запутавшаяся в ситуации девушка может уехать в самый неожиданный момент. Мужчине необходимо создать непринужденную обстановку, не приставать к ней с сексуальным подтекстом.

4. Помогите ей расслабиться и сделать выбор
Чтобы окончательно расположить и расслабить девушку требуется создать соответствующую обстановку. Вкусная еда, алкоголь, свечи и спокойный романтический фильм идеально подойдут!
Нужно, чтобы глаза, душа, тело, мозг и даже желудок женщины были настроены благосклонно к вам.

5. Будьте бдительны!
Постоянно следите за ее фразами и действиями. Если она жалуется вам, что ей холодно, скучно, она боится пауков и другое – не сглупите. Активизируйтесь, помогите ей.

Самый главный вывод: думайте головой, а не местом ниже пояса. 
 

Автор: Александр Маланичев


Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2010

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1955

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1743

Вам может быть интересно