Подарок защитнику Отечества

03.02.2020 17:43 14817
Просмотрели данную запись
Подарок защитнику Отечества
Фото: prizyv.ru

В феврале все представительницы слабого пола проводят мозговые штурмы, чтобы придумать подарок своим дорогим мужчинам на День защитника Отечества. Дамы не хотят пасть лицом в грязь, ведь через пару недель после праздника сильных мира сего будет 8 марта. Женщины планирует впечатлить своих отцов, братьев и, самое главное, мужей, чтобы в ответ получить желаемый презент. Эксперты подготовили несколько советов по выбору правильного подарка на 23 февраля.

1. Полезный подарок
Если ваш супруг (отец, брат и т.д.) человек «с руками», то он обрадуется полезному подарку, который пригодится в повседневной жизни. К примеру, это может быть хороший молоток либо качественная дрель. Если он заядлый рыбак, то самым желанным подарком станут набор снастей или новый спиннинг.

2. Необычный подарок
Если ваш мужчина является самым суровым в мире человеком, это вовсе не значит, что ему не хочется немножко романтики. Возможно, он давно мечтал расслабиться на массаже или провести с вами вечер в ресторане с отличным видом и прекрасной кухней. Не бойтесь преподнести ему подобные сюрпризы - мужчины это тоже любят.

3. Подарок для отдыха
Все мы любим качественно отдохнуть! И любой подарок из этой сферы будет приятен вашему мужчине. Например, можно подарить ему удобный мангал для приготовления вкуснейшего шашлыка. Возможно, удачным выбором станет мягкая и большая подушка.

Желаем, чтобы ваши защитники Отечества были довольны подарком, который вы им преподнесёте!

Автор: Александр Маланичев


Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2014

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1962

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1745

Вам может быть интересно