Траурные результаты в череповецком хоккее

04.02.2020 13:40 10087
Просмотрели данную запись

Хоккейная «Северсталь» в очередной раз дала существенный повод погрустить своим болельщикам. Казалось бы не предвещающий трагедии выезд в Нижнекамск обернулся болью и унижением для «стальных». Череповчане умудрились разгромно проиграть местному «Нефтехимику» со счётом 6:2.

Стоит отметить, что окончательный результат встречи установился ещё во втором периоде. В заключительном отрезке игры расслабленные нижнекамцы уже просто-напросто катали шайбу. Прийти в себя после нескольких крупных поражений «Северстали» удастся в перерыве между играми. Ведь следующий матч регулярного чемпионата КХЛ состоится лишь 13 февраля. С претензией на победу в Череповец явится сбегающий от коронавируса китайский «Куньлунь».

Неизвестно, как на удручающие результаты команды отреагирует руководство «Северстали», однако болельщики намерены выступить с акцией протеста уже на грядущей игре с представителями Поднебесной.