Где спрятать деньги?

06.02.2020 18:00 7019
Просмотрели данную запись
Где спрятать деньги?
Фото: equity.today

Многие люди не доверяют банкам и предпочитают хранить свои сбережения дома. Перед тем как спрятать деньги, мы сомневаемся, не найдут ли их случайный незадачливый вор, муж-алкоголик, жена-транжира или сын-хулиган? А вдруг вожделенные накопления обнаружит при незаконном обыске сосед-опер? В общем, необходимо выбрать такое место для хранения денег, чтобы постоянно не думалось плохое... 

1. Дверная ручка
Отличный способ спрятать сбережения именно в ней, особенно если их у вас не так уж и много. Купите новую дверную ручку, аккуратно поместите туда нужное количество купюр и вставьте на место старой. Никто не догадается посмотреть под неё, а вы будете спокойны за свои кровные. 

2. Кактус
Замечательное растение послужит ещё и отличным хранилищем. Поместите свёрнутые деньги внутрь земли из горшка, а сверху воткните вашего красавца (речь идёт, конечно, о кактусе). Найти сбережения в таком хитром месте сможет лишь экстрасенс.

3. Стиральная машина
Практически все марки и модели имеют ограниченное пустое место рядом с двигателем, вода туда не попадает. Открутите заднюю стенку машины и спрячьте туда деньги. Чтобы было спокойнее, положите их в пакет.

4. Трубчатый карниз
Обнаружить средства в карнизе, если не знать о том, что они там, невозможно! Эксперты рекомендуют использовать трубку для занавески в душевой или спальне. Любой человек с руками сможет снять кольца и спрятать внутрь трубы свернутые деньги, поэтому дерзайте!

5. Мешок пылесоса
Надёжное и сложное для находки место, чтобы спрятать деньги. Оберните купюры в тканевый мешочек, предварительно положив их в целлофановый пакет. Даже самый мозговитый искатель ваших средств сдастся и не сможет их найти! Удачи!

Надеемся, что данные советы помогут вам выбрать удачное место для безопасного хранения сбережений!

Автор: Александр Маланичев


Госдума запретила продавать вейпы детям

Госдума запретила продавать вейпы детям

Даже если в жидкости нет никотина.

11.04.2023 17:21 2016

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Электронные повестки хотят приравнять к обычным

Также подготовлены ограничения для уклонистов.

11.04.2023 11:53 1963

Майские выходные предлагают продлить

Майские выходные предлагают продлить

Депутаты хотят принять закон уже в этом году.

05.04.2023 16:07 1746

Вам может быть интересно