Как себя реализовать с помощью женственности

Юлия Оробинская – эксперт по этикету и саморазвитию – делится секретами.

— Юлия, расскажите немного о себе

Я получила экономическое образование в Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н. В. Верещагина. Обучалась в австрийской школе этикета. В прошлом работала в компании Coca-Cola, заключала сделки по сотрудничеству с топовыми торговыми сетями. На данный момент провожу тренинги, персональные консультации по этикету и помогаю создать личный бренд. Автор книги «На пути к женственности», курса Pro Jenskoe, автор марафонов, мастер-классов. Также я сотрудничаю с модельным агентством и являюсь официальным представителем фармацевтической компании.

— Поделитесь секретом, как себя реализовать с помощью женственности?

Хороший вопрос, я часто слышу вопросы от девушек, как найти себя в жизни, как обрести гармонию, начать своё дело и т. д. Этими секретами я делюсь на своих тренингах и курсах. Например, мы касаемся разных важных тем, таких как:

- нормы этикета;

- уверенность в себе;

- избавление от страхов;

- нормализация самооценки;

- искусство быть женственной;

- манеры поведения в обществе;

- отношения с мужчиной;

- развитие собственного стиля;

- развитие в бизнесе;

- увеличение дохода и т. д.

Все эти навыки помогают создать личный бренд и быть более успешной во многих сферах жизни.

— Как всему этому научиться?

Как правило, это долгий процесс, нужно изучать много тематической литературы, слушать образовательные подкасты, смотреть подходящие видеоролики и т. д.

Безусловно, обучение можно ускорить: например, записаться ко мне на интенсив «Леди - Бренд 3.0», который стартует уже в июле. Узнать подробности можно здесь: taplink.cc/j.orobinskaya

Также буду рада видеть вас в моём Инстаграме: instagram.com/j.orobinskaya