В Вологде пьяный угонщик разбил чужое авто

03.08.2023 11:18 2092
Просмотрели данную запись
В Вологде пьяный угонщик разбил чужое авто
Фото: sanktpeterburg.bezformata.com

Около часа ночи на улице Козлёнской произошло ДТП — автомобиль Фольксваген Пассат врезался в фонарный столб. Прибывший на место происшествия наряд ДПС не обнаружил никого в салоне автомобиля, но в нескольких метрах от аварии автоинспекторы увидели мужчину, который поддерживал себя на ногах с помощью растущего рядом дерева.

В ходе беседы полицейские выяснили, что он был в состоянии алкогольного опьянения, и, что именно этот пьяный гражданин и сидел за рулем Фольксвагена.

Сотрудники ГИБДД установили, что 32-летнего жителя Сокола ранее уже лишали прав на управление транспортным средством. Кроме того, оказалось, что мужчина находится в розыске УФСИН России по Вологодской области.

Также выяснилось, что автомобиль ему не принадлежит. Мужчина получил его накануне для ремонта, но после выпитого алкоголя решил покататься.
Владельцем иномарки оказался мужчина 1991 г.р. Со слов заявителя, он отдал свой авто в ремонт. С подозреваемым он был знаком и знал, что у того нет прав, поэтому и подумать не мог, что его машину угонят. Ущерб потерпевшей оценил в 500 тысяч рублей.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Кроме того, в отношении ранее судимого жителя Сокола был составлен ряд административных протоколов.
 



На Вологодчине увеличат выплаты медработникам

На Вологодчине увеличат выплаты медработникам

А также студентам-медикам.

27.04.2024 14:56 695

В Вологде проходит ярмарка «Дачный сезон»

В Вологде проходит ярмарка «Дачный сезон»

Она продлится до завтра включительно.

27.04.2024 12:52 781

Сокольчанин до смерти избил собутыльника

Сокольчанин до смерти избил собутыльника

Скорую вызвали только утром другие жильцы квартиры.

27.04.2024 12:38 728

Вам может быть интересно