В сентябре меняется расписание некоторых пригородных поездов
Фото: страница Георгия Филимонова «ВКонтакте»
В сентябре с изменениями в графике будут курсировать пригородные поезда на направлениях Вологда – Бабаево и Вологда – Поназырево (Вологодская и Костромская области).
5 и 12 сентября поезд Бабаево — Вологда-1 будет прибывать в 21:20 (на 13 минут позже), время отправления останется прежним — 16:17.
- 2, 5, 9 и 12 сентября изменения затронут несколько рейсов:
- вечерний Николо-Полома — Буй (отправление по действующему расписанию в 17:15, прибытие на 8 минут позже — в 19:43),
- утренний Шарья — Буй (отправление по действующему расписанию в 6:55, прибытие на 7 минут позже — в 11:57),
- утренний Буй — Вологда-1 (отправление по действующему расписанию в 7:37, прибытие на 5 минут позже — в 10.26),
- дневной Буй — Вологда-1 (отправление на 1 час раньше — в 14:41, прибытие на 55 минут раньше — в 17:32),
- вечерний Вологда — Череповец (отправление на 1 час 16 минут раньше — в 16:42, прибытие на 1 час 2 минуты раньше — в 19:41).
Билеты и актуальное расписание доступны в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «ПроТранспорт», телеграм-боте «Электрички РЖД», а также в кассах и при посадке.

















