Как интересно провести последние выходные лета?
29 августа, 14:00 — 20:00 — закрытие фестиваля уличной культуры «Голос города». Концертная программа — артисты со всей области: рок-группы, сольные исполнители, дуэты, чтецы. Фотозона, фотосушка, аниматоры. Парк Ветеранов.
30 августа, 11:00 — 22:00 — «Яма-Fest», закрытие летнего сезона. Соревнования по самокатингу, скейтингу, BMX, брейкингу, уличным танцам. Скейт-парк «Яма».
30 августа, с 11:00 — кубок Вологодской области по мотокроссу в поселке Дубровское. Зрителей ждут не только заезды, но и выставка внедорожной техники от местных производителей.
30 августа, 12:00 — культурно-просветительская программа, посвящённая Дню кино «Русские звёзды великого немого». Экскурсия по усадебному дому и рассказ об актёрах самых первых отечественных кинолент. Гостям расскажут, когда состоялся первый в России киносеанс и как долго он шёл. Также посетителей ждут небольшие развлечения на тему кино. Стоимость билета 280 руб. Вход на территорию усадебного комплекса 50 руб. Усадьба Брянчаниновых, Грязовецкий округ, деревня Покровское.
30 августа, 13:00 — dj-сет от Break criminal. Скейт-парк «Яма».
30 августа, 19:00 — концерт группы «Любэ» на пл. Революции.
31 августа, 16:00 — широкий квартирник, музыка и танцы под открытым небом, скейт-парк «Яма».
31 августа, 19:00 — 22:00 — фестиваль уличного короткометражного кино в парке Ветеранов. Программа
31 августа — день бесплатного посещения филиалов Вологодского музея-заповедника для школьников и студентов ко Дню знаний. Филиалы и экскурсии с бесплатным посещением
30 и 31 августа — последние мероприятия лета в парках Вологды (фестиваль красок, дискотека в Кремлёвском парке и многое другое).






















