Аналитик 1С
Зарплата: от 80 000 ₽.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:45, в пт до 16:30.
Обязанности: участвовать во внедрении и разработке ПО на базе 1С; адаптировать программы под бизнес-процессы клиентов; консультировать пользователей программ 1С по различным конфигурациям и предлагать решения вопросов в рамках типового функционала; проводить обучение по работе с системой, писать пользовательские инструкции; заниматься поиском и устранением проблем, связанных с неправильной работой пользователей.
Требования: наличие соответствующего образования; опыт разработки и внедрения конфигураций 1С; знание типовых конфигураций 1С. Вашим преимуществом будет: знание бухгалтерского или финансового учета; наличие сертификатов «1С: Специалист-консультант» или «1С: Профессионал». Грамотная устная и письменная речь, умение формулировать мысли; умение объяснять и обучать; желание учиться и развиваться в профессиональной деятельности.
Условия: обучение и сертификация за счет компании; участие в IT-конференциях для обмена опытом; современное рабочее место; возможность карьерного роста; рост компетенций за счет широкого круга решаемых задач; отличный, дружный коллектив профессионалов; участие в корпоративных мероприятиях; официальное трудоустройство согласно ТК РФ; доплаты: за сдачу экзаменов, за сертификаты 1С, корпоративные бонусы.
Компания: ООО «Логасофт Плюс» (автоматизация бизнес-процессов с помощью программных продуктов 1С).
Адрес работы: ул. Гагарина, 26.
Почта для резюме: ture@logasoftplus.ru
