Бухгалтер

20 марта

Зарплата: 50 000 — 75 000 ₽.

График работы: 5х2, с 9:00 до 18:00.

Компания: ООО «Вологодский текстильный комбинат».

Обязанности: учет комиссионеров на маркетплейсах Яндекс, ОЗОН, ВБ. Учет операций с маркетплейсами, корректное отражение продаж, комиссий, логистических услуг, возвратов, бонусных программ на основе отчетов комиссионера. Отражение в учете операций с подрядчиками производство продукции на стороне.

Требования: желание работать в сфере экономики и узнавать новое. Активная жизненная позиция. Хороший уровень владения ПК Excel, программы «1С».

Условия: официальное трудоустройство по ТК РФ и полный социальный пакет. Своевременная и официальная заработная плата. Обучение и ввод в должность для выпускников колледжей и институтов. Оплачиваемый учебный отпуск для получающих высшее профессиональное образование. Компенсация питания в столовой на территории предприятия. Работа в развивающейся компании. Корпоративные мероприятия и программы лояльности для сотрудников. Комфортный офис на территории предприятия.

Адрес работы: Советский пр., 135Б.

Показать на карте
Пожаловаться
Еще вакансии