5 часов назад

Бухгалтер

Зарплата: 65 000 — 70 000 ₽.

График работы: 5х2, с 8:30 до 17:30.

Обязанности: расчет/начисление заработной платы, ведение учёта на системе УСН/АУСН. Составление отчетности по заработной плате, УСН. Выполнение поручений руководителя.

Требования: опыт работы бухгалтером от 1 года. Опыт ведения учета бухгалтером в одном лице приветствуется. Уверенный пользователь «1С:ЗУП», «Бухгалтерия». Образование не ниже среднего профессионального (желательно по специальности «Бухгалтерский учет»). Ответственность, обучаемость, коммуникабельность, желание расширять знания и навыки по профессии, лояльность в коллективе.

Условия: если у вас есть опыт работы бухгалтером на других бухгалтерских участках, но вы никогда не занимались начислением зарплаты, опытные коллеги готовы вас обучить. Возможность заниматься в корпоративном тренажерном зале и посещать различные групповые тренировки. Активная корпоративная жизнь (экскурсии в т.ч. в другие города, тимбилдинговые мероприятия, интересные мастер-классы в т.ч. для детей сотрудников, новогодние подарки детям сотрудников, возможность посещать театры с корпоративной скидкой). Служебный транспорт на работу и с работы.

Компания: ООО «СтройТерминал» («Центр СМ»).

Адрес работы: Ленинградское ш., 6 км.

Показать на карте
Пожаловаться
Еще вакансии