Бухгалтер на первичную документацию
Зарплата: 60 000 — 65 000 ₽.
График работы: 5х2, с 08:00 до 17:00.
Обязанности: обработка первичной документации нескольких филиалов. Ведение различных участков бухгалтерского учета: авансовые отчеты, касса, поступления, акты сверок, учет ТМЦ. Ведение топливных отчетов.
Требования: знание «1С: Предприятие». Профессиональное образование (среднее специальное/высшее — бухгалтер, экономист). Опыт работы по специальности на разных участках бухгалтерского учета. Высокий уровень самоорганизации, внимательность, ответственность.
Условия: трудоустройство на период отсутствия основного сотрудника. Прием на работу в соответствии с трудовым законодательством, оформление с первого дня работы, социальные гарантии. Интересная работа в крупной федеральной компании с развитой филиальной сетью. Помощь в адаптации и обучении.
Компания: ООО «Трактородеталь Групп».
Адрес работы: Окружное ш., 8Б.
