Бухгалтер на первичную документацию
Зарплата: 50 000 — 60 000 ₽.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:30.
Обязанности: прием, проверка и учет первичной документации (сч. 60, сч. 76). Сверка расчетов с контрагентами. Ведение учета МПЗ (материалов, товаров, готовой продукции) в «1С УТ»: поступление, списание, проведение инвентаризаций (сч. 10, сч. 41, сч. 43). Оформление документов реализации (сч. 62). ЭДО.
Требования: «1С:УТ», «1С:Бухгалтерия 8.3», СБИС: уверенное владение на уровне пользователя. Для выпускников — достаточно теоретических знаний и понимания принципов работы программ, остальному научим в процессе работы.
Условия: готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы и выпускников. Компания предоставляет полное обучение на старте. Уровень заработной платы обсуждаем по итогам собеседования. Оформление по ТК РФ. Наставник на период адаптации. Внутреннее обучение и понятная система задач. Материальная помощь на личные события. Мероприятия ко Дню защиты детей, новогодние елки для детей сотрудников, сладкие подарки к праздникам. Компенсация занятий в спортклубах за счет работодателя. Скидки в розничных магазинах «АПлайн» и у партнеров по карте сотрудника.
Компания: ОЦ «АПлайн».
Адрес работы: ул. Чернышевского, 147А.
