Экономист-сметчик
Зарплата: 70 000 — 90 000 ₽, по результатам собеседования.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:30, в пятницу до 15:00.
Обязанности: составление сметной документации ресурсным с применением сметно-нормативной базы ГЭСН в ПК Гранд-смета по ведомостям объемов работ и спецификациям в соответствии с требованиями заданий на проектирование. Оформление разработанной сметной документации в соответствии с требованиями заданий на проектирование для предоставления заказчику. Анализ замечаний, полученных в ходе экспертизы сметной документации, подготовка и согласование ответов на замечания с экспертами для последующей корректировки сметной документации. Разработка и согласование коммерческой части закупочной документации по утвержденной сметной документации. Разработка и согласование сметной документации на ввод.
Требования: знание распорядительных, методических и нормативных документов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Знание строительных норм и правил, стандартов в строительстве; организации разработки проектной документации, порядка ее согласования и утверждения. Знание организации строительного производства. Опытный пользователь программного комплекса Гранд-Смета, Microsoft Office (Word, Excel).
Условия: прозрачные условия, уважение к каждому сотруднику и карьерый рост. Социальный пакет: скидки на фитнес, корпоративная библиотека. Бесплатное обучение: ты сможешь проходить курсы за счёт компании, обучение и повышение квалификации. Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет. Премия 25 000 ₽ за рекомендацию кандидата по акции «Приведи друга». Активная корпоративная жизнь: устраиваем спортивные марафоны, квизы и корпоративы. Бонус к Дню рождения.
Компания: ООО «Инвестстрой».
Адрес работы: ул. Козленская, 119а.
Почта для резюме: smiea@isvol.ru
