Начинающий IT-специалист
Зарплата: от 40 000 ₽, по результатам собеседования.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:45, в пт до 16:30.
Обязанности: настройка «Битрикс24» (подключение каналов коммуникации, мессенджеров, почты, сквозной аналитики, настройка отчетов в конструкторе отчетов, настройка блока CRM); автоматизация БП, настройка роботов и триггеров; знание документации «Битрикс24»; интеграция Битрикс24 с различными сервисами и системами (в том числе с платежными системами, с продуктами 1С); использование и понимание специфики и ограничений REST API «Битрикс»; аудит действующих порталов, бизнес-процессов клиента, разработка ТЗ, выработка рекомендаций по повышению эффективности работы компании.
Требования: среднее/высшее (неполное высшее) профессиональное образование по специальности «Информационные системы и программирование» и подобное; опыт работы желателен, но не обязателен.
Условия: оформление по ТК РФ с первого дня, белая ЗП, включая премии; доброжелательные, готовые помочь коллеги; наставник в первые 3 месяца.
Компания: ООО «Логасофт Плюс» (автоматизация бизнес-процессов с помощью программных продуктов 1С).
Адрес работы: ул. Гагарина, 26.
Почта для резюме: knat@logasoftplus.ru
