Наладчик оборудования пищевого производства
Зарплата: от 70 000 ₽.
График работы: 5х2, 40-часовая рабочая неделя.
Обязанности: работа на производственных линиях в пищевой промышленности. Подготовка оборудования к работе, наладка, мелкий ремонт. Перестройка линий по видам выпускаемой продукции. Контроль за работой линии в течение смены. Ежедневный осмотр, ТО оборудования. Санитарная обработка (мойка). Участие в совершенствовании и модернизации производственных линий.
Требования: среднее/высшее профессиональное образование. Общий опыт работы от 5 лет или опыт работы в пищевой промышленности от 3 лет.
Условия: работа на производстве ягодных десертов компании «ВКППЛ». Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты от 60 000 руб. и дополнительная бонусная система вознаграждения. Социальные гарантии и полис ДМС. Обучение на рабочем месте. Оплачиваемый отпуск в летнее время. Спецодежда и медосмотр за счет работодателя. Оборудованные комнаты для приема пищи и отдыха, душевые, прачечная. Доставка служебным транспортом.
Компания: ООО «Вологодский комбинат пищевых продуктов леса».
Адрес работы: Вологда, улица Преображенского, 28Г
