Раскройщик натяжных потолков
Зарплата: от 35 000 ₽, фикс 35 000 ₽ плюс сдельно-премиальная часть.
График работы: 5х2, с 8:00 до 17:00, быстрее заканчиваете, раньше освобождаетесь.
Обязанности: несложная работа с простыми задачами: построение потолков в программе, раскрой плёнки ПВХ, склейка полотен на станке ТВЧ, упаковка потолков в конверты, поддержание чистоты на рабочем месте.
Требования: нет жёстких требований к опыту, мы готовы обучить каждого, кто разделит нашу любовь к мастерству. Опыт работы это плюс, но мы готовы обучать каждого, кто готов учиться, интерес к рабочим процессам, активность, внимательность, аккуратность, готовность выполнять раскрой полотен на раскроечном столе высотой 1 метр. Приветствуем опыт на подобных должностях, таких как разнорабочий, оператор, фасовщик, швея, сборщик, продавец, строитель.
Условия: оплачиваемая стажировка и профессиональная поддержка, уютный цех с хорошим освещением и зоной для отдыха, забота о комфорте, микроволновка, чайник.
Компания: фабрика натяжных потолков «Зевс».
