Технолог общественного питания
Зарплата: от 45 000 ₽.
График работы: 5х2, 8-часовой рабочий день.
Обязанности: разрабатывать новые виды хлебобулочной и кондитерской продукции; разрабатывать технико-технологические карты на изделия кулинарной группы; проводить отработку новых видов сырья для производства продукции, составлять заключение по качеству сырья; проводить оптимизацию существующих технологических процессов, разрабатывать и внедрять новые технологические приемы; проводить обучение персонала новым производственным технологиям и работе на новом оборудовании.
Требования: с опытом работы от 1 года на пищевом производстве в должности технолога, начальника цеха; со знанием технологического процесса производства продукции хлебобулочной и кондитерской группы.
Условия: официальное трудоустройство; компенсация жилья (при условии релокации из другого города); спецодежда предоставляется.
Компания: «Вологодский областной союз потребительских обществ».
Адрес работы: п. Шексна и с. Сямжа.
Почта для резюме: koop-ops@yandex.ru
