1 час назад

Заместитель директора по продажам

Зарплата: от 150 000 ₽.

График работы: 5х2, с 8:30 до 17:30, готовность к ненормированному рабочему дню.

Обязанности: полное управление блоком продаж и закупок компании. Масштабирование финансовых результатов и выстраивание системных процессов.

Требования: управленческий опыт от 3 лет успешного руководства в сфере продаж промышленного оборудования. Системное мышление, умение зажигать команду, в подчинении 7 человек. Абсолютная готовность к любым командировкам ради заключения крупных сделок. Отличное чувство юмора, помогающее решать сложные задачи и сохранять позитив в коллективе.

Условия: стабильный оклад + прозрачная система бонусов. Финальный размер заработной платы обсуждается на собеседовании. Реальная возможность изменять бизнес-процессы и принимать стратегические решения. Сильная техническая служба и собственное производство для реализации сложнейших инженерных проектов. Оформление по ТК РФ с первого дня, полная оплата связи и всех командировочных расходов. Современный офис в центре города. Ежегодный оплачиваемый отпуск 31 день.

Компания: ЗАО «Академия промышленного пылеподавления Борей».

Адрес работы: ул. Мальцева, 52.

Показать на карте
Пожаловаться
Еще вакансии