1 час назад

Заместитель главного бухгалтера

Зарплата: от 90 000 ₽.

График работы: 5х2, с 09:00 до 18:00.

Обязанности: ведение полного цикла бухгалтерского и налогового учета для производственного предприятия (ОСНО). Работа с первичной документацией: прием, проверка и проведение счетов, актов, накладных от поставщиков и подрядчиков. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Подготовка обязательной отчетности в налоговую службу, СФР и органы статистики. Учет основных средств и товарно-материальных ценностей (ТМЦ). Проведение инвентаризаций.

Требования: опыт работы бухгалтером на производстве от 2 лет. Опыт работы на ОСНО. Профильное среднее специальное или высшее образование. Знание и уверенное применение бухгалтерского и налогового законодательства. Опыт расчета себестоимости продукции и учета затрат. Уверенный пользователь ПК: «1С:Бухгалтерия 8», MS Office (особенно Excel). Если у вас не было опыта сдачи отчетности, но вы хорошо ориентируетесь в учете производственного предприятия, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Условия: конкурентная заработная плата: обсуждается с кандидатами на собеседовании. Комфортное рабочее место в офисе компании. Оформление по ТК РФ. Скидки для сотрудников компании на приобретение мебели.

Компания: «Аллея мебели».

Адрес работы: ул. Ленинградская, 150А.

Показать на карте
Пожаловаться
Еще вакансии