Поступок вологжанина заслуживает особого внимания

29.03.2018 16:15 6932
Просмотрели данную запись
Поступок вологжанина заслуживает особого внимания
Фото: kursktv.ru

В начале марта в Харовске с Галиной Николаевной С. произошел трогательный случай. Она решила заняться ремонтом своего деревянного дома. Начала таскать доски, чинить крыльцо. Во время работы Галина Николаевна увидела, что к ней на участок зашел мужчина. Он поздоровался и поинтересовался, почему никто не помогает ей ремонтировать дом.

Бабушка на мгновенье задумалась, а потом отложила инструменты и пригласила мужчину к себе в дом. На кухне они разговорились, и женщина рассказала ему про свою жизнь. Мужа Галины Николаевны не стало уже давно, ее сын и дочка уехали в другой город и обзавелись семьями. Они теперь очень редко навещают свою маму...

Выслушав рассказ старушки, мужчина, в свою очередь, поведал ей о себе. Он рассказал, что является директором строительной фирмы. Его бригада строит дом на соседнем участке. Также мужчина признался, что он сирота. Его родители умерли, когда ему было всего 8 лет.

После трогательной беседы мужчина решил помочь своей собеседнице. Он позвал своих подчиненных и поручил им сделать женщине крыльцо. Буквально в течение часа работники его отремонтировали. Денег с Галины Николаевны строители не взяли. После этого директор стройфирмы оставил женщине свой номер телефона. Они до сих пор созваниваются, и иногда мужчина навещает старушку.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7379

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15385

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8509

Вам может быть интересно