Родители выгоняют из дома

27.12.2019 15:26 9181
Просмотрели данную запись
Родители выгоняют из дома
Фото: zen.yandex.com

В редакцию ВОП.РУ написала Алина Смирнова, девушка оказалась в сложной жизненной ситуации - родители выгоняют из дома.

Как только девушке исполнилось 18 лет, то родители начали давить на то, чтобы она выходила замуж и съезжала от них, пока молодая. В 22 года Алина вышла замуж и переехала от родителей, но спустя год ее муж понял, что не готов к семейной жизни и что хочет жить один. Девушка собрала свои вещи и уехала обратно к родителям.

Родители каждый день устраивают ей скандалы по этому поводу, говорят: «глупая, зачем замуж вышла непонятно за кого», хотя, по словам Алины, на свадьбе больше ее радовались.. Сейчас ей говорят: «когда ты уже съедешь от нас?». Но девушке некуда идти и денег не хватит снимать жилье самостоятельно. Плюс еще сестра каждый день звонит родителям и говорит, чтобы Алина съезжала быстрее, т.к. эта квартира переписана на сестру и останется ее детям. По словам Алины, она даже не претендует на квартиру!

«Сейчас у меня депрессия, а меня никто не поддерживает, только все давят на меня. Дома я делаю все домашние дела, отдаю родителям деньги за продукты, но все равно тут я никому не нужна. Сестра меня любит и говорит, что делает это все для моего счастья, чтобы я стала самостоятельней и больше зарабатывала, но мне реально некуда съезжать» – жалуется Алина.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7456

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15478

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8978

Вам может быть интересно