У «Северного Кредита» закончились наличные

28.12.2017 11:53 11300
Просмотрели данную запись
У «Северного Кредита» закончились наличные

«Северный Кредит» отключил все свои банкоматы. В банке закончились наличные деньги. Сообщается, что те, кто не успел снять денежные средства в этом году, смогут сделать это уже в 2018-м, когда лицензия банка будет отозвана. 

Напомним, что проблемы с банком «Северный Кредит» начались 22 декабря. Сначала клиенты финансовой организации не могли получить деньги из банкомата в размере более 15 тысяч рублей, затем эта сумма стала постепенно снижаться. Сообщения о том, что наличные можно снять в банкоматах других банков, были опровергнуты самими клиентами «Северного Кредита». За коммунальные платежи теперь горожанам придется платить в другом месте. Накануне сообщалось, что карты проблемного банка перестали принимать в магазинах. 

Клиенты «Северного Кредита» негодуют и с досадой констатируют: «Вот какой подарок нам сделали на Новый год». Как говорилось ранее, лица, занявшие руководящие посты в организации, исчезли вместе с врио председателя правления банка Сергеем Крыловым. Портал Newsvo сообщает, что Сергей Крылов получил право действовать от имени банка без доверенности 19 декабря.


Вам может быть интересно