Бухгалтер на участок по дебиторской задолженности

27 августа

Зарплата: 50 000 — 52 000 ₽.

График работы: 5х2, с 8:00 до 17:00,в пятницу до 15:45.

Обязанности: подготовка информации для взыскания дебиторской задолженности, работа с контрагентами по возврату долгов. Отражение на счетах бухгалтерского учета судебных исков и исполнительных производств. Учет госпошлины по судебным искам к населению за теплоэнергию. Работа с актами сверок, расчетов с поставщиками и покупателями. Рассылка уведомлений должникам. Анализ ДЗ и КЗ. Подготовка актов на списание просроченной задолженности. Проведение ежеквартальной инвентаризации ДЗ и КЗ. Работа с электронными документами и архивами.

Требования: образование бухгалтер/экономист. Уверенный пользователь «1С: 8.3». Навык делового письма и взаимодействия с потребителями услуг и юридической службой.

Условия: оформление по ТК РФ. Дружный профессиональный коллектив. Бесплатное посещение спортзала, стоматолога, массажиста, психолога. 

Компания: АО «Вологдаоблэнерго».

Адрес работы: ул. Горького, 99.

Почта для резюме: tatyana.lepihina@vologda.energy

Пожаловаться
Еще вакансии