1 час назад

Помощник менеджера по оптовым продажам

Зарплата: 45 000 — 50 000 ₽.

График работы: 5х2, с 8:30 до 17:30, суббота и воскресенье — выходные.

Обязанности: приём заявок на стройматериалы и формирование счетов. Консультирование клиентов по заказам. Контроль доставки и отгрузки. Консультирование и информирование клиентов и покупателей, работа с покупателями и клиентами, помощь клиентам. Обработка и оформление запросов, клиентских запросов. Информирование и консультирование клиентов, покупателей и заказчиков по телефону. Сопровождение клиентов. Подготовка, формирование, составление и ведение отчётности. Формирование и выставление счетов.

Требования: опыт работы от 1 года. Обязателен опыт работы в программе «1С». Активная жизненная позиция и клиентоориентированность. Опыт работы со стройматериалами приветствуется. Требования к образованию не предъявляются.

Условия: предварительно обязательно согласовать время собеседования с менеджером по персоналу по контактному номеру телефона, указанному в вакансии. Территория базы «Центр СМ», главный офис — синее трёхэтажное здание.

Компания: ООО «СтройТерминал» («Центр СМ»).

Адрес работы: 6-й км Ленинградского шоссе, 1Б.

Показать на карте
Пожаловаться
Еще вакансии