Специалист по продажам
Зарплата: 50 000 — 150 000 ₽.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:00.
Обязанности: активные продажи. Телефонные переговоры. Поиск и привлечение клиентов. Выполнение планов, задач, поручений и распоряжений. Подготовка коммерческих предложений. Выявление потребностей клиента. Работать с действующей клиентской базой. Осуществлять поиск и привлечение новых клиентов, проводить телефонные переговоры, участвовать в тендерных закупках. Работа в 1С (выставление счетов при получении заказа). Заключать договора. Контроль дебиторской задолженности.
Требования: опыт работы не является обязательным, но приветствуется. Чёткая и грамотная речь. Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Коммуникабельный, уверенный в себе человек. Готовность к обучению.
Условия: современный, комфортабельный офис и рабочее место. Оформление в соответствии с ТК РФ. Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты. Бесплатное обучение специфике работы.
Компания: ООО «Промтех».
Адрес работы: ул. Ленинградская, 150А, офис 210.
