Ведущий менеджер по персоналу
Зарплата: от 60 000 ₽.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:30.
Обязанности: сопровождать менеджеров по подбору персонала (консультировать, совместно разрабатывать план подбора, участвовать в собеседованиях с кандидатами и др.); участвовать в разработке методик оценки, организовывать встречи по оценке, лидировать на встречах, формировать обратную связь и протокол. Разработка и внедрение систем мотивации - анализировать бенчмарк, описывать, презентовать решения, консультировать по изменениям сотрудников и руководителей. HR-сопровождение руководителей - консультировать руководителей по вопросам управления персоналом. Организационная работа - участвовать в организации наградной компании, подготавливать кадровые распоряжения и должностные инструкции. Корпоративные мероприятия - подготавливать и организовывать праздники, тимбилдинги, спортивные мероприятия и др.
Требования: опыт в подборе персонала линейного / офисного / производственного (желательно от 3 лет). Коммуникабельность, грамотную письменную и устную речь. Интерес к работе с персоналом, общению. Высокий уровень самоконтроля и организованности. Активность, готовность обучаться.
Условия: в команду отдела по управлению персоналом департамента логистики и комбината пищевого производства. Оформляем с первого рабочего дня, официальная заработная плата, оплата отпусков и больничных. ДМС: медицинское страхование за счет работодателя с первого рабочего дня. Служебный транспорт, при использовании личного транспорта (при наличии) оплата ГСМ; бесплатное питание в нашей столовой; скидки в «Макси» и у компаний-партнеров.
Компания: «Макси».
Адрес работы: ул. Клубова, 87.
Почта для резюме: kabies@maxi-net.ru
