Ель в Ковыринском парке украсят бусами вологжане

17.11.2017 12:04 6711
Просмотрели данную запись
Ель в Ковыринском парке украсят бусами вологжане

В Ковыринском парке планируется установить ель и украсить ее бусами, которые преподнесут вологжане. Для этого местные ТОСы - «Гагаринский», «Витязь», «ПЗ», «Ковыринский» - объявили о начале творческого конкурса «Новогодние бусы».

К участию приглашаются все желающие. Требований к украшению несколько: оно должно быть ярким, заметным и быть не менее 3 метров в длину. 

Представитель Центра по работе с населением Наталия Смирнова рассказала, что такой конкурс проводится уже третий год. Каждый раз жители города радуют организаторов красивыми бусами, выполненными из разнообразных материалов. Все украшения, соответствующие требованиям, украсят пушистую красавицу-елку в Ковыринском парке. Наталия Смирнова также поделилась, что в прошлом году поступило порядка 20 работ, в этом году ожидается еще больше. 

Принести готовые украшения вологжане могут в городскую библиотеку № 21 по адресу Гагарина, 35, в филиал КДЦ «Забота» на Преображенского, 49, а также в филиал Центра по работе с населением на Ильюшина, 12. Приниматься готовые работы будут с 17 ноября по 15 декабря. Авторы трех лучших украшений получат призы от партнеров и спонсоров.



Двух человек спасли из пожара в Вологде

Двух человек спасли из пожара в Вологде

Причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

23.04.2024 13:05 427

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Водитель не справился с управлением.

23.04.2024 11:34 468

Вам может быть интересно