Курсанты ВИПЭ побывали в Кремле
Фото: Телеканал «Русский Север»
1 / 2
Трое курсантов Вологодского института права и экономики Сергей Пяллиев, Ирина Стахова и Илья Павлюков стали участниками торжественного приёма в Кремле. Все трое претендуют на дипломы с отличием, а также активно участвуют в научной и общественной деятельности.
На встречу пригласили лучших выпускников ведомственных вузов страны, которые отличились в учёбе и службе. Мероприятие прошло в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца.



















