Менеджер по снабжению
Зарплата: от 60 000 ₽.
График работы: 5х2, с 8:30 до 17:45, в пятницу до 16:30. Выходные в соответствии с праздничными государственными днями.
Обязанности: прием и обработка заказов от менеджера по продажам и клиентов компании; поиск поставщиков и получение лучших условий; закупка товара и организация его доставки до клиента; контроль отгрузки товара и его получения клиентом; подготовка необходимых документов и отчетности; работа с постоянными клиентами.
Требования: опыт в закупках от 3 года; Вам важен не только рабочий процесс, но и результат; у Вас развиты коммуникативные способности, умение убеждать и вести переговоры; обладаете уверенными навыками работы с ПК (опыт работы с 1С будут преимуществом); обладаете высоким уровнем исполнительности и понимаете, что клиенты должны получить потрясающий сервис, а долгое ожидание результата для них недопустимо. Вы доброжелательный человек по жизни и умеете работать в команде. Опыт работы в закупках кабельно-проводниковой, светотехнической продукцией, стройматериалов, крепежа и электроинструмента станет Вашим огромным преимуществом.
Условия: отсутствие переработок. Если всё-таки случится, что для достижения цели переработка необходима - время оплачивается дополнительно. Прозрачная система оплаты, готовы обсудить по итогам собеседования. Оформление официальное по ТК РФ с первого дня или по договору ГПХ. Возможность обучаться за счет компании и вырасти до руководящей должности; корпоративная сотовая связь; понимающее руководство; комфортная атмосфера в коллективе; развитая корпоративная культура.
Компания: ООО «ВЭСК». Специализируется на комплексном снабжении застройщиков, монтажных организаций и пром. предприятий.
Адрес работы: ул. Северная, 36.
Почта для резюме: dirpro@rtk35.ru