Координатор стоматологии
Зарплата: от 65 000 ₽, оклад + премии за проектные задачи.
График работы: 5х2.
Обязанности: организация закупок: расходные материалы, канцелярия, полиграфия, хоз.товары и прочее, необходимое для работы клиник; составление и ведение графика работы врачей; работа с прайсом: внесение изменений в программу, своевременная актуализация прайса; работа с разными платформами: пополнение счетов для работы сервисов, связанных с обслуживанием пациентов, обновление информации, в т.ч. по прайсу; координация работы мастеров и подрядчиков (сантехники, электрики, различные установщики, it-специалисты - всё, что не касается мед.оборудования); помощь в организации мероприятий и обучений; взаимодействие с маркетингом (согласование акций, размещение рекламных материалов т.п.); внесение предложений и их внедрение в работу клиник.
Требования: внимательность и умение работать с большим объемом информации; организаторские способности и умение найти общий язык даже с трудными людьми; способность видеть зоны роста и возможности для улучшения; опыт, связанный с организацией процессов, не обязательно на позиции руководителя. На данную позицию нам важен не конкретный опыт, а личностные качества кандидата и ранее занимаемые должности в целом. Если всё выше прочитанное про Вас - откликайтесь.
Условия: соц. пакет в соответствии с ТК РФ; обучения за счет компании; открытая и развивающаяся корпоративная культура (корпоративы, подарки на день рождения, сладкие подарки детям на Новый год и т.п.); скидки на услуги стоматологии для сотрудников и их родственников; лояльное руководство с современными взглядами и подходами.
Компания: стоматология «Да Винчи».
Почта для резюме: hr.davinci@yandex.ru
